1 сентября 2023 — День знаний!

Закончились каникулы и снова 1 сентября в день Знаний прозвенел первый звонок, распахнувший двери школы для учащихся и учителей в новый учебный год.


Слова поздравления в адрес учащихся, преподавателей и родителей прозвучали из уст администрации школы и всех приглашенных на этот осенний праздник желанных гостей.

В нашей Молодежненской школе №2 Симферопольского района торжественная линейка прошла для учащихся 1-ых и 11-ых классов. Поздравления, призы и подарки составили особый букет этого праздничного дня Знаний. От имени Его Высокопреосвященства митрополита Лазаря Симферопольского и Крымского всех учеников, преподавателей и родителей школы, поздравил с днем Знаний настоятель храма Рождества Христова прот.Вадим Маринский.

В поздравительном слове Владыко Лазарь, обращаясь к педагогу и всем учащимся пожелал трудолюбия, родителям терпения, и всем вместе — любви и взаимопомощи!» В заключительном слове настоятель храма поблагодарил администрацию школы за плодотворную совместную работу в деле духовно-нравственного воспитания молодого поколения и молитвенно пожелал всем успехов в трудах и в несении различных послушаний, мира душевного и полноты сил! .
Торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний, закончилось праздничным концертом с участием детского творческого коллектива.

Пресс-служба храма рождества Христова.

Translate »