Милостью Божией, благодаря Вам дорогие братья и сестры, мы строим Храм в честь Рождества Господа нашего Иисуса Христа.

С надеждой на духовное возрождение святой Руси  в нашем поселке Молодежное, мы строим в Славу Его рождества, по плоти от Пречистой Девы Марии Храм.

Как настоятель храма Рождества Христова пгт.Молодежное обращаясь ко всем православным христианам, покорнейше прошу оказать содействие в строительстве нашего Храма.

Господь с каждым из нас, в наших немощах и болезнях, лишениях и бедах  «седящие во тьме и сени смертней» кроновирусного нашествия.

К светлому празднику Рождества Христова в 2021-м,  когда мы достойно пройдем путь очищения и радостно воскликнем «С нами Бог!»

Мы планируем закончить внешнюю отделку с установкой куполов и лестничного марша нашей главной святыни — Храма.

Нам необходимо собрать немалые средства, чтобы оплатить все расходы связанные со этими строительными работами.   Поклоняясь лежащему в яслях младенцу Христу, мы поем: «С нами Бог!» Он с нами не только как Творец со Своим созданием. Он Сам стал человеком, одним из нас; называет нас братьями и, как брат, готов болеть нашими болезнями и сострадает нам в немощах наших (Евр. 2. 11-18). Вот почему так светло и радостно мы празднуем Христово Рождество, поздравляя друг друга, делясь взаимно нашей общей радостью

Глава Церкви Христос с Его Пречистой Матерью молится за каждого кто принимал участие в строительстве, благо украшении храма, кто помогал деньгами и кто лично помог своими силами. Построив Храм, любой приходящий со своей нуждой со своими радостями и скорбями, сможет тем самым как Волхвы и Пастухи поклониться рождшемуся в яслях Богомладенцу Христу, принести от щедрого сердца Ему свои дары, вознести свои молитвы, и возродить свою обветшавшую жизнь на радость и отраду своей душе и своему измученному сердцу.  

Тяжек карантинный плен, но «с нами Бог!» Потерпите еще немного, уже меньше того, что вы терпели, «и снова свет воссияет на вы» (Ис. 9, 2). Мы Будем рады каждому кто приедет к нам, на  крымскую землю, чтобы поклониться  Богомладенцу Христу акафистным песнопением «Слава в вы́шних Бо́гу и на земли́ мир, в челове́цех благоволе́ние!» и  получить от Всещедрой Его Десницы благодатную помощь!

Для удобства благотворителям , пожертвования можно сделать онлайн.



Translate »